Скачать OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep на ПК (Русская версия)


OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep
OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep – отличное издание, в котором вам ждет сразу две популярные игры серии. Здесь вам придется противостоять пришельцам, возглавив секретную организацию, и сражаться с инопланетными захватчиками, как на суше, так и под водой…

События первой игры происходят в 1999 году, когда по всему миру начинают исчезать люди. Сразу же началась глобальная истерия, а страны всего мира начали одиночную борьбу с противником, который еще толком-то и не заявил о себе. Но поняв, что в одиночку противостоять противнику, имеющему в распоряжении продвинутые технологии, страны решили объединиться и создать сверхсекретную организацию по борьбе с инопланетянами, которую вы как раз-таки и должны будете возглавить.

Несмотря на то, что данная игра является одной из самых старых в жанре, она имеет множество особенностей, не присущих играм того времени. Например, тут вас будет ждать две разные концовки, зависящие в первую очередь от того, какие успехи делает игрок по ходу прохождения. А в остальном это типичная тактическая стратегия, в которой вам придется возглавить организацию и защищать мир от инопланетян.

Вторая же часть, пошедшая в это издание, это X-COM: Terror From The Deep. Эта игра уже в край отличается от той, что была ранее, и действия этой части происходят уже не на суше, а на воде и под водой. По сюжету, на дно Мексиканского залива упал в свое время космический корабль, и теперь именно от него и исходит угроза.

Стоит отметить, что в этой части игрокам предлагает куда больше игровых возможностей. Плюс, были в сравнении с предыдущей игрой пересмотрены характеристики и виды всех вооружений, а также, появились миссии, предполагающие атаки баз пришельцев под водой, и многое другое.

А в целом обе игры предлагают схожие механики. Возглавьте сверхсекретную организацию по борьбе с инопланетянами, сражайтесь, предотвращайте захват Земли и станьте на защиту всей человеческой цивилизации. У нас вы можете скачать OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Примечание: данная сборка включает в себя пакет модов:
- Final Mod Pack v3.3 - глобальная модификация оригинальной игры, сравнима с Long War для современного Enemy Unknown.
- Final Mod Pack Extended v1.0.7 - Подмод-компаньон Final Mod Pack, позволяющий использовать некоторые интересные и полезные функции OpenXcom Extended. Он включает, но не ограничивается на этом: новая механика боя, бой без оружия, улучшенный ИИ, больше лиц солдат, дополнения к графическому интерфейсу.
  • Год выхода: 1995
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Mythos Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.3 (Final Mod Pack) / Final Mod Pack Extended v1.0.7 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10

  • Скачать OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep торрент бесплатно

    скачать .torrent (76 Мб)
    24.05.2020, 11:01 / Final Mod Pack Extended обновлен до v1.0.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    XCOM: Enemy Unknown
    Little Terror
    Creeping Terror
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. KillerBebra
      Ээээээ, антивирус 360 ругается на троян
    2. Гость Михаил
      После установки пишет что не хватает библотечного файла и прога не запускается! 
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Напишите, чего именно не хватает.

    3. ал
      ал
      Хорошая игруха, особенно в 2000-х. Долго ждал подобного продолжения, сделали ксенонавты! есть конечно минусы, но графика и развитие хорошее.
    4. Abbakhan
      Лучшая игра что я играл, советую !  heart_eyes  
    5. Грогнак
      Грогнак
      Лучшая игра что я видел, советую ставить сборку на openxcom -> final mod pack, если кто хочет увидеть, как игра должна была выглядеть, если бы издатель не торопил события