Скачать Planetbase на ПК (Русская версия)


Planetbase
Planetbase – это симулятор создания колонии на отдаленной от Земли планете. Здесь вам придется выбрать планету и отправиться на ее поверхность в составе группы колонистов, которыми вам как раз-таки и придется управлять далее…

Как такового сюжета в Planetbase нет. Известно лишь то, что вы будете командиром космической делегации, которая должна отправиться на далекую планету и попробовать там создать самую настоящую инопланетную колонию землян. Притом, вам же лично и придется выбирать, на какую из планет вы отправитесь. Всего же на данный момент в игре присутствует четыре планеты на выбор. Это обычная пустынная планета наподобие Марса, планета со льдами в основе почвы, и еще две уникальных планеты. Притом. На каждой планете своя атмосфера и свои уникальные условия выживания. 

Условия выживания будут меняться в зависимости от выбора планеты. Например, на одной планете вам сложнее всего будет позаботиться о добыче электроэнергии и продуктов питания, в то время как на другой нужно будет думать еще и об обогреве. Другими словами, вы должны будете адаптироваться. 

В самом начале вы будете иметь лишь одно здание и несколько колонистов, каждый из которых будет обладать собственными уникальными навыками и способностями. Вместе с ними вы сможете настроить солнечных панелей для того, чтоб производить нужное количество электроэнергии, настроить домов, в которых будут жить колонисты, научиться выращивать еду в условиях, непохожих на земные, и не только. А уже через некоторое время вы сможете развиться и начать производить роботов, которые будут выполнять большую часть работы за колонистов.

А самое интересное заключается в том, что каждый раз, когда вы будете решать какую-либо проблему, на ее месте будут появляться две-три новые. К примеру, вот вы построили здание и открыли новую технологию, но теперь у вас явная нехватка электроэнергии. А еще учитывайте тот факт, что по мере развития к вам будут прилетать новые колонисты, и их тоже нужно будет обеспечить всем необходимым. У нас вы можете скачать Planetbase торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Русификатор:
1. Cкачать русификатор 
2. Распакуйте архив в папку \Мои документы\Planetbase\. Изначально папки «Strings» там нет, распаковка архива создаст такую папку.
3. Запустите игру. Активируйте русский язык в настройках.
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: симулятор, стратегия, песочница
  • Разработчик: Madruga Works
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.3.8 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский (скачать русификатор), английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб (Shader Model 3)
  • Место на диске: 600 Мб

  • Скачать Planetbase торрент бесплатно

    скачать .torrent (302 Мб)
    24-03-2021, 13:06 / Обновлено до v1.3.8.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 13
    Maia
    Smile To Fly
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. Гость Василий
      Гость Василий
      Все равотает, озвучку скачал отдельно, распаковал в папку которая создает игра после первого запуска. Все отлично работает. Любима игруля. Админу бобра.
    2. Гарик

      дважды скачал. при установке не чего не происходит. нажимаеш на ярлык экзе в диспечере висит задача но пишет не отвечает. репак повреждён 😯 

    3. Гость Артём
      Гость Артём
      не работает всё на английском проверял много раз пытался исправить из en на ru rus russian
      1. Гость василий
        Гость василий Ответ

        Нужно было установить русификатор. скачать его и просто втсавить в папку с игрой делов на 3 минуты.

    4. Василий
      Василий
      Прошел все уровни сложности планет, Обалденная спокойная игра, главное понять как начать не тратить ресурсы в начале игры зря. Сразу строим Солнечную панель большую, Батарею большую, Экстрактор воды большой, все остальное строим маленькое, как можно быстрее мелкую плошадку для кораблей и рабочих и биолог человека 6 потом стоп колонисты и развиваем базу, первую очередь смотрим за биокуполом еду производим. 
    5. Гость Гость
      Гость Гость
      Я делал все по инструкции и у меня все получилось!!!

    6. unknow
      unknow
      Делаю всё по инструкции, а русского языка нет.
      Что делать?
    7. Гость Вадим
      Игра Planetbase это моя одна из самых любимых игр  smirk